শুক্রবার, ১০ Jul ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন করে আরো ৩০ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।এ নিয়ে জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৫০৫ জনে।
শনিবার (১১ জুলাই) রাতে সিভিল সার্জন কার্যালয়ে দায়িত্বরত ডা. সানজিদা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, সরকারি ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব ল্যাবরেটরি মেডিসিন অ্যান্ড রেফারেল সেন্টারের পিসিআর ল্যাবে ২১৫ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিক্যাল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ২৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
নতুন করে আক্রান্তদের মধ্যে রয়েছেন- সদর উপজেলায় ১১ জন, আশুগঞ্জ উপজেলায় ৭ জন, আখাউড়া উপজেলায় ২ জন, নবীনগর উপজেলায় ৩ জন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় ৩ জন, বিজয়নগর উপজেলায় ১ জন ও কসবা উপজেলায় ৩ জন।
জেলায় এ পর্যন্ত সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৫৫২ জন। মারা গেছেন ২৪ জন। এছাড়া এখনো আইসোলেশনে রয়েছেন ৯২৬ জন।
নগরকন্ঠ.কম /এআর